Главная Новости Костромская Снегурочка поздравит московских детишек с наступающим Новым годом

Костромская Снегурочка поздравит московских детишек с наступающим Новым годом

1780
0
Новости, Кострома, Снегурочка, Лубянка
Фото: Брехов Антон - abrehov.ru

5 и 6 декабря Костромская Снегурочка вместе с Дедом Морозом из Устюга будут поздравлять московских детей с наступающими новогодними праздниками, они проведут массу интереснейших увлекательных программ в московском Центральном Детском Магазине на Лубянке.

5 декабря в полдень в ЦДМ на Лубянке по адресу г. Москва, проезд Театральный 5/1 в обновленном зале состоится волшебная встреча московских детишек и их родителей с главными персонажами всех сказочных новогодних представлений – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Они приедут к месту встречи на сказочном экипаже, запряженном белоснежными лошадьми.

Дед Мороз со Снегурочкой отправились в предновогоднее путешествие по стране, чтобы поздравить всех ребят с наступающими праздниками. В течении двух дней, которые они проведут в столице, будут проводиться различные красочные шоу и интерактивные программы.

Также пройдут выступления детских танцевальных, певческих, театральных и цирковых коллективов. Помощники Снегурочки проведут для юных посетителей ЦДМ на Лубянке зимние спортивные конкурсы, благодаря которым ребята узнают о необычных видах зимнего отдыха. Победители конкурсов получат памятные подарки от Деда Мороза.

Предыдущая статьяРеконструкция перекрестка Советской и Подлипаева подходит к завершению
Следующая статьяВ Костроме состоится новогодний конкурс по метанию снежков
Корреспондент