Главная Новости От костромичей ждут предложений по благоустройству парка «Центральный»

От костромичей ждут предложений по благоустройству парка «Центральный»

1484
0

Центр компетенций по формированию комфортной городской среды и внедрения инновационных технологий в строительстве КГСХА объявил городской конкурс по разработке концепции благоустройства парка «Центральный». Его цель – создать дизайн-проект, учитывающий мнение горожан. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Костромы.

Представить в жюри свой проект может любой желающий, для этого необходимо до 29.11 отправить в оргкомитет (comfortkostroma@yandex.ru) свою заявку.

Первый конкурсный этап продлиться до 6.12, участники должны подготовить материалы и направить их организаторам. Все проекты пройдут экспертную оценку, далее разработчикам необходимо будет устранить выявленные экспертами недочеты и доработать проекты. Следующий этап – открытая презентация, жюри оценит каждый из представленных дизайн-проектов по десятибалльной шкале и определит тройку лучших.

Предложения победителей будут использовать для создания основной концепции благоустройства парка. Работы по обустройству территории планируют начать в 2020 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подробную информацию можно получить в центре компетенций КГСХА: Костромской р-н, п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 34, телефон для связи: +7 (996) 930-76-83 (руководитель центра Мелине Геворкян).

Положение о проведении конкурса, ТЗ и др. документы для подготовки проекта можно посмотреть на сайте Администрации города в разделе «Жителям» — «Голосование, опросы, обсуждения, рейтинги».

Предыдущая статьяВиновные в отравлении костромских кадетов будут наказаны
Следующая статьяКостромичи завоевали 6 медалей на чемпионате «Абилимпикс»