Главная Новости Ремонт тепловых сетей на Депутатской закончат к концу июля

Ремонт тепловых сетей на Депутатской закончат к концу июля

1322
0

На ул. Депутатской продолжается перекладка магистральных тепловых сетей на участке от ул. Козуева до ул. Борьбы. «ТГК-2» делает замену трубопровода диаметром 600 миллиметров и протяженностью 140 м. В связи с необходимостью проведения ремонта смежных сетей ремонтные работы продлены до 31 июля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Костромы.

Данный участок до конца июля будет закрыт для движения автотранспорта. Также продлятся изменения в работе пассажирского транспорта. Движение 6-го троллейбуса на время работ приостановлено.

Автобусы маршрута №8 будут следовать по улэ Борьбы – ул. Терешковой – ул. Козуева – ул. Полянская, далее по своему маршруту в прямом и обратном направлениях.

После окончания работ на теплосетях подрядная организация «Дормострой» приступит к ремонту дороги по ул. Депутатской. Комплексный ремонт дороги, включающий замену асфальтобетонного покрытия проезжей части, ремонт тротуаров и планировку газонов, проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги».

Предыдущая статьяВ Костроме заработала новая система очистки питьевой воды
Следующая статьяВ Костроме пройдёт первый фестиваль моды «Волжский стиль»