Главная Творческие коллективы Костромы — полный список Танцевальные коллективы Студия танцев и танцевальный коллектив «Эйфория»

Студия танцев и танцевальный коллектив «Эйфория»

Школа танцев в Костроме «Эйфория», получившая заслуженную популярность благодаря профессионализму, яркой современной хореографии, индивидуальному подходу.

Школа танцев в Костроме "Эйфория"

Авторская методика, используемая в обучении, превращает ваши первые шаги в мир танца в яркое, незабываемое приключение. С первых же занятий вы будете получать, как необходимую физическую подготовку, так и приобретать художественное, тонкое восприятие танца.

Школа танцев в Костроме «Эйфория» приглашает как взрослых, так и детей от 3-х лет. Для самых маленьких учеников существует отделение BabyBoom, где в игровой форме малыши получают основы хореографии, участвуют в интересных танцевальных постановках и выполняют оздоровительные упражнения, которые способствуют правильному и гармоничному развитую.

Для детей более старшего возраста будут интересны современные танцевальные направления, в том числе эстрадные, с которыми ученики участвуют в различных концертных и конкурсных программах.

Студия танцев «Эйфория» проводит обучение по таким направлениям, как:

  • hip-hop,
  • r’n’b,
  • jazz funk,
  • locking,
  • house и другим.

Месторасположение:

Адрес: г. Кострома, проспект Мира, 21, 6 этаж
Телефон: +7-905-153-52-52
Официальный сайт: www.dance-studio-euphoria.ru

Другие танцевальные коллективы в Костроме