В ближайшие дни по всему городу пройдут торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Этот день отметят в Военной академия войск радиационной, химической и биологической защиты и инженерных войск им. Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко. Здесь празднование начнётся 23 февраля в 11 утра. Сотрудники академии в торжественной обстановке передадут в фонд Государственного историко-архитектурного и художественного музея погоны Главного маршала авиации А. А. Новикова.

Уже завтра в 10 утра отделение ДОСААФ России по Костромской области организует внутриобластные соревнования по пулевой стрельбе и Всероссийский исторический квест «1941».

25 февраля в 15.00 в КВЦ «Губернский» пройдёт тематическое торжественное собрание.

В этот же день в 11 утра в районе ТЦ «Леруа Мерлен» запланирован снегоходный биатлон, посмотреть на возможности снегоходной техники приглашаются все желающие.

Помимо этого, праздничные мероприятия пройдут в учреждениях культуры, школах и детсадах областного центра. Юные костромичи примут участие в традиционных уроках мужества, военно-спортивных играх «Зарница», смогут лично поздравить с праздником костромских ветеранов.

Кострома, Новости

Предыдущая статья1 марта стартует продажа путёвок в детские загородные лагеря Костромской области
Следующая статьяПравоохранители разыскивают похитителей денег с банковского счёта костромича
Корреспондент