Главная Новости В Костроме начинают работу новогодние ярмарки

В Костроме начинают работу новогодние ярмарки

2107
0
Кострома, Новости, Ярмарка
Фото: Брехов Антон

Кострома готовится к празднованию Нового года. В связи с этим в городе начинают работу различные тематические ярмарки.

С начала этого месяца открыты универсальные ярмарки на территории ТЦ Солнечный по адресу ш. Кинешемское, 76 и на территории ТЦ Экспострой в Давыдовском-3, 11. Там можно купить различные продтовары и сувенирную продукцию, с 20 числа начнется продажа елей. Их работа продлится до 15 января.

2 декабря начала работу ярмарка на ул. Ленина, 95, на территории ТЦ Семерка, где также можно купить новогоднюю сувенирную продукцию и с 20 числа можно будет приобрести ели.

Такие же мероприятия ожидаются на новогодней ярмарке на ул. Боровой, 33.

В центре Костромы будет организовано три ярмарки: на пл. Сусанинской (12 декабря – 10 января), там можно будет приобрести тематические сувениры и продукты питания, на ул. Островского у кукольного театра (19-31 декабря), там можно будет приобрести живую елку к празднику, и в сквере им. И. Сусанина, где помимо этого в период 20 декабря – 10 января будут проходить детские развлекательные программы.

Спецярмарки новогодних елочек начнут работать так же на территории Калиновского рынка на ул. Калиновской, 42 (20-31 декабря) и у ТЦ Паново в мкрн. Паново, 15 (24-31 декабря).

Предыдущая статьяНововведения в школьных экзаменах
Следующая статьяВ Костроме появилась Аллея меценатов
Корреспондент