Главная Новости В Костроме осудили бывшего учителя за сексуальное насилие в отношении детей

В Костроме осудили бывшего учителя за сексуальное насилие в отношении детей

1797
0

Сорока четырехлетний преподаватель допобразования предстал перед костромским судом за сексуальное насилие в отношении лиц, не достигших 14-ти лет (всего 4 эпизода), и противозаконное хранение действующего патрона.

По данным следователей в прошлом году правонарушитель работал учителем допобразования в ДДТ в одном из муниципалитетов области и несколько раз совершал сексуальное насилие в отношении своих учениц 8-11 лет, затем давал им 100-150 руб., чтобы жертвы никому не сообщали о произошедшем. Обыск дома насильника подтвердил его вину, правоохранителями были найдены фотографии и видеоматериалы соответствующего содержания, именно они послужили основанием для обвинения и доказательства его вины.

Помимо этого, полицейскими в квартире задержанного был найден патрон пригодный для совершения выстрела.

В отношении задержанного была проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза, которая показала у него наличие психического расстройства, однако все свои действия он осознавал.

Бывшего преподавателя уволили с места работы, сейчас он находится за решеткой, он осужден на 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Предыдущая статьяСледово приглашает всех на Цветочный Фестиваль
Следующая статьяМагазин автозапчастей «Простор-Авто»
Корреспондент