Главная ДТП За сутки на дорогах Костромы и области произошло 17 ДТП

За сутки на дорогах Костромы и области произошло 17 ДТП

1853
0

За прошедшие сутки (29 мая 2019 года) в Костромской области зарегистрировано 17 ДТП, в 4-х из пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромскому региону 30 мая 2019 года, в четверг.

В 9:30 на 93 километре дороги п. Судиславль – г. Чухлома (территория Галичского района) водитель ВАЗа-2115 (27 лет), не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Проводится проверка.

В 13:20 на 230 километре дороги г. Кострома — г. Шарья — г. Киров — г. Пермь (территория Мантуровского районе) молодой человек (27 лет), управляя ВАЗом-2115, совершил съезд с дороги. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, госпитализирован.

В 18:15 в г. Кострома на улице Профсоюзная около дома №1 водитель мопеда Альфа (33 года) совершил столкновение с Фольквагеном Поло под управлением мужчины (37 лет), который выполнял разворот на перекрестке, после чего совершил столкновение с Тойотой Камри под управлением девушки (31 год). В результате происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения, оказана разовая медпомощь.

В 22:19 на 34 километре дороги г. Кострома — п. Сусанино — г. Буй (территория Костромского района) водитель Форда Фокус (32 года) совершил наезд на лося, пересекавшего проезжую часть. В результате происшествия пассажир автомобиля получил телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение.

Предыдущая статьяВ Костроме отметят День защиты детей
Следующая статьяПодросток из Костромской области выстрелил в своего друга из ружья