Главная Новости Кострома примет Летние спортивные игры-2017

Кострома примет Летние спортивные игры-2017

1582
0

Как сообщает пресс-служба главы региона 16-е летние спортигры на губернаторские призы состоятся на территории Костромского района. В настоящее время идёт подготовка к играм, их открытие запланировано на 28 июля в семь вечера на стадионе «Урожай».

В соревнованиях помимо профессиональных спортсменов примут участие также ветераны спорта, люди с ограниченными физическими возможностями и семейные команды – всего шестьсот шестьдесят человек.

Основная часть соревнований пройдёт на стадионе «Урожай», турниры по настольному теннису пройдут в стенах 2-ой детско-юношеской спортшколы, пловцы будут соревноваться в бассейне СК «Спартак».

Охрану общественного порядка в период проведения Игр организует отдел МВД РФ по КО, медобеспечение — 2-ая Окружная больница и костромская станция скорой помощи.

Спортсоревнования будут проходить по летнему полиатлону, лёгкой атлетике, малому теннису, плаванию, пляжному волейболу, стрельбе, кроссовому биатлону; стрельбе и боулингу – для глав муниципалитетов и по игре в городки – для участников с инвалидностью.

Предыдущая статьяКостромские правоохранители предотвратили получение взятки сотрудником лесничества
Следующая статьяВ Костроме прошёл 1-ый конкурс на проведение дорожного ремонта в городе
Корреспондент