Главная Новости Для костромичей прозвучит концерт, посвященный завершению фестиваля «Кострома симфоническая»

Для костромичей прозвучит концерт, посвященный завершению фестиваля «Кострома симфоническая»

1359
0
Кострома, Новости, Фестиваль, Концерт

13 декабря 2015 года в концерт-холле Костромского симфонического оркестра под управлением П. Герштейна по улице Никитской, 96 в половине седьмого вечера прозвучит симфонический концерт при участии известной скрипачки Алёны Баевой (Москва-Люксембург) и именитого московского пианиста Александра Малофеева.

В концертной программе прозвучат произведения П. И. Чайковского и С. И. Танеева. Юный пианист А. Малофеев — студент музшколы им. Гнесиных, стипендиат различных фондов, лауреат многих премий и победитель огромного количества известных межнациональных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Скрипачка А. Баева – не менее талантливая и выдающаяся исполнительница наших дней, победительница конкурсов и обладательница различных наград и гран-при.

Алёна Баева гастролирует с сольными концертами и совместно с различными оркестрами, выступая в главных залах Москвы, Петербурга, Токио, Милана, Парижа, Нью-Йорка, Женевы, Мюнхена и т.д. Талантливейшая скрипачка исполняет музыку на уникальном инструменте, выполненном Страдивари.

Предыдущая статьяВ Костроме проводятся учебные занятия служащих ВДВ
Следующая статьяУправление безопасности информирует костромичей о правилах обращения с пиротехникой
Корреспондент