Главная Новости Полина Чиркина победила в «Синей птице»

Полина Чиркина победила в «Синей птице»

2477
0

За выступлениями талантливой исполнительницы песен Полиной Чиркиной следила вся Кострома, за нее болели и переживали. Наша землячка, лауреат большого количества различных музыкальных конкурсов, каждым своим выступлением завоевывала сердца зрителей и членов жюри. И вот, теле-конкурс завершился, а Полина стала победительницей.

В финале она исполнила композицию «Прогулки по воде» в дуэте с известным рок-исполнителем Вячеславом Бутусовым.

В финал теле-конкурса вышли 20 юных представителей различных видов искусств: циркового мастерства, хореографии, вокала и игры на музыкальных инструментах.

В выступлениях конкурсантов поддерживали российские выдающиеся артисты и исполнители, они помогали ребятам и в подготовке концертных номеров.

Полина вышла на сцену с легендарным российским рок-исполнителем Вячеславом Бутусовым, их выступление оценили в 90 баллов. Зрительское смс-голосование помогло Полине окончательно вырваться в лидеры.

По завершению конкурса Вячеслав Бутусов написал следующий отзыв на своей странице в социальной сети: «Поздравляем Полину с заслуженной наградой. Двое суток в волнении с 7 утра до 23 вечера, недосыпая и недоедая. Молодец! Я бы такого не выдержал. Да здравствует Кострома!!!»

Предыдущая статьяПенсионный фонд ввел новые удобные правила обслуживания клиентов
Следующая статьяВ костромских детсадах появятся новые места
Корреспондент